
В Министерстве образования и культуры а/р Абхазия подытожили очередные итоги двухмесячной стажировки. На протяжении ряда лет Министерство успешно осуществляет проект государственной программы стажировки, цель которой внести свой посильный вклад в деле подготовки высококвалифицированных кадров, в выработке их практических умений и навыков.
В рамках этого проекта, в управлении связи с общественностью и в Службе юридических вопросов и управления человеческими ресурсами прошли стажировку студенты: Гванца Мамучишвили, Шалва Берианидзе, Нино Асанидзе и Георгий Кечхуашвили.
Министр образования и культуры а/р Абхазия Манана Квачахия вручила сертификат студентам. Она поблагодарила их за активную деятельность и пожелала им дальнейших успехов.